• Рейтинговое голосование по национальному проекту "Жилье и городская среда"

Автор: Admin
    На территории Российской Федерации, в каждом уголке нашей необъятной Родины, в период с 15 марта по 30 апреля проходит рейтинговое голосование по национальному проекту "Жилье и городская среда".
    Рейтинговое голосование по национальному проекту "Жилье и городская среда".

Цель голосования - выбрать одно из общественных пространств, которое будет благоустроено за счет федерального бюджета в 2025 году:
    - сквер им. Л.Н. Толстого;
    - сквер на Красноармейском проспекте,14 (возле бывшего кинотеатра "Октябрь").

Просим принять участие и отдать свой голос за один из проектов, перейдя по ссылке!